ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ

№885137 дать рекомендацию
Галина Жен., 38 лет. Россия г. Чайковский, Пермский край
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли мне принимать L-тираксин если у меня по анализам Т4 при норме(11.5-22.7) =10.5 ТТГ при норме(0.4-4) =1.39 Антитела к ТПО при норме(0-35) =537 Тиреоглобулин при норме(1.6-60) =11.5 Анализы выполнены методом иммунохемилюминесценции. Просто один врач эндокринолог говорит, что надо принимать L-тираксин по 0.25, а другой врач(второй) эндокринолог, написал, что в настоящее время показаний для приёма тироксина нет. Диагноз поставлен вторым врачом АИТ, без нарушения ф-ии железы. Гиперпролактинемия не компенсированная. Не пойму нужно ли принимать мне L-тироксин или всё даки не обязательно? очень жду ответ))
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Решение о назначениях принимается не по одному анализу, а по комплексу обследований: жалобы, осмотр, УЗИ, анализы.