ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ РЕБЕНКА

№885635 Помогите расшифровать результаты УЗИ ребенка
Ольга Жен., 33 лет. Россия Братск
Добрый день! Моей дочери 10 лет. Месяц назад у нее начались сильные боли в животе, спровождающиеся диареей. Были несколько часов, после приема энтерофурила, нормобакта- прошло. Через три дня все повторилось, опять на несколько часов. Так продолжалось через каждые три дня,еще 2 раза. СДАЛИ мочу, кал на яйцеглист, общий анализ крови,биохимию, соскоб на энтеробиоз, ФГДС, кровь на инвазии, УЗИ брюшной полости и щитовидки. Ребенок потерял в весе 4 кг. Заключение ФГДС- ПОВЕРХНОСТНЫЙ БУЛЬБИТ. Узи брюшной полости- признаки хронического холецистита, УЗИ щитовидной железы:
диффузные изменения в структуре щитовидной железы с участками уплотнения ткани, узловые образования по передне-медиальному контуру обеих долей щитовидной железы/ паращитовидные железы?, слева возможно измененный лимфоузел/. Щитовидная железа меньше возрастной нормы. Изменения в структуре регионарных лимфоузлов.
Собираемся делать анализ крови на гормоны. Подскажите, что происходит с ребенком? о чем в заключении УЗИ щитовидной железы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По неполному описанию УЗИ ничего сказать нельзя. Сдайте анализ, напишите результат анализа и УЗИ полностью.