ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ

№891561 плохие результаты анализов на гормоны
sveta Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте.недавно оказалось что у меня дисплазия.врач начал назначать мне разные анализы.впч-нет,половые инфекции-нет,анализ на гормоны.и вот тут оказалось все плохо.к врачу я еще не попала,поэтому прошу вас посмотреть и подсказать на сколько все плохо и как придется лечиться.не знаю важно или нет,но 5 месяцев назад я родила,грудью не кормлю,так ка молока почти не было.все анализы брались на 2 день менструации.вот результат:

тестостерон-0.375
дигидротестостерон-
андростендион-3.21
ЛГ-3.42
ФСГ-3.25
пролактин-34.9++
эстрадиол-30.2
прогестерон-0.85
17-он-прогестерон-0.97
кортизол-21.1++(утром)
ДГА-s-6.70

гормоны щитовидной железы:

т3 свободный-1.96--
т4 свободный-0.37--
ттг-99.310++
ат-тг-159.3++
ат-тпо-538.90++

помогите пожалуйста
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу - гипотироз. Необходимо лечение препаратами левотироксина. Назначит лечение и определит дозу очный врач.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нельзя исключить - Гипотиреоз.
Но по одному анализу диагноз не ставят.
Приведите цифры референсных значений конкретной лаборатории, единицы измерения.

ТТГ и Гормоны щ.ж. стоит ПЕРЕСДАТЬ!Перечислите жалобы!
В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
скорее всего потребуется лечение.