ДТЗ ЛЕЧЕНИЕ

№906462 ДТЗ лечение
Юлия Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, мне 33 года. Диагноз ДТЗ 2 степени. Лечусь уже год. Лечилась по ссхеме: пропицил 5мг совместно с тирозолом 5мг. После лечения результат анализов показал Т3 общий-1,5нмоль/л, Т4 свободный-12,8 пмоль/л, ТТГ-0,967мЕд/л, АТ-ТГ-217,3Ед/мл, АТ-ТПО-59,5Ед/мл После этих результатов эндокринолог назначил лечение по схеме вессел-дуэ 10 дней по 1 кап*2р в сутки, а через 4 дня от начала приема вессел дуэ, начать принимать детрелекс первый день 6 таб. Второй день по 2 таб в сутки. Смущают эти препараты по показаниям для лечения моей болезни. Стоит ли мне их принимать и для чего было их назначать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Меня тоже смущают детралекс и вессел дуэ ф как препараты для лечения ДТЗ. Может быть, они для чего-то еще из ваших болезней? Потому что для ДТЗ они не используются. Не повредят и не помогут.