НУЖЕН СОВЕТ

№911322 нужен совет
Наталья Жен., 45 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. У меня гипотериоз. Дочери 14 лет Сдали анализы ТТг показал 5,36мкМЕ/мл; выше нормы; Т3 свободный 4,6 пмоль/л в пределах нормы; Т4 свободный 13,9пмоль/л в пределах нормы. Прикрепляю и другие анализы. Вроде ничего не беспокоит. Пьет йодомарин 200. Анализы сдавали из-за того что у меня гипотериоз, вот и боимся чтобы не перешло, возраст переходный, живем в районе с дифицитом йода. Боюсь как бы ничего серьезного не было. К эндокринологу пойдем. Скажите обязательно ли назначают эутирокс или тироксин при таких анализах.
http://i023.radikal.ru/1604/cf/d8a4ecdf077a.jpg
http://i013.radikal.ru/1604/f0/7ca32f497479.jpg
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Скорее всего, да. Для начала в маленькой дозе (25), затем по уровню ТТГ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да. Нужно подобрать нужною дозу препарата, для этого требуется контроль ТТГ и корректировка
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы пожизненно не сидеть на таблетках - используйте аппарат ДеВита РИТМ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
цифры нуждаются в коррекции. Лекарства подбирает эндокринолог
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
да.