РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№912673 Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ щитовидной железы
Александр Муж., 24 лет. Волгоград
Дайте пожалуйста заключение по результатам УЗИ щитовидки. Фото прикладываю.
http://s41.radikal.ru/i091/1604/26/e244fd36560e.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Заключение УЗИ написано в нижней части бланка:
http://s017.radikal.ru/i419/1604/eb/1be331af3117.jpg
Говорить о чём-то большем можно будет после анализа на гормоны щитовидной железы.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдать гормоны щитовидной железы
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала нужен именно анализ на гормоны ЩЖ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите гормоны щ.ж. и ТТГ
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выполните анализы.