НАРУШЕНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ К ГЛЮКОЗЕ

№916590 нарушение толерантности к глюкозе
Анастасия Жен., 34 лет. россия
Здравствуйте.Планирую беременность и решила обследоваться.Сама имею лишний вес (рост 169 вес 90 кг), эндокринолог сказала сдать тест на толерантность к глюкозе.Оказалось нарушена толерантность.инсулинорезистентность.Сказала что беременность нужно отложить, т.к при таком диагнозе очень опасно.Скажите, действительно ли о беременности мне забыть?Что делать?Просто худеть у меня не получается, очень тяжело.Пожалуйста, подскажите как можно это вылечить?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Слова "нарушенная толерантность" ни о чём не говорят. Есть конкретные цифры в анализах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анастасия.
Нормализация веса необходима для нормального протекания беременности и родов.
С таким весом Вам будет трудно .
Но это не абсолютое противопоказание.
Какие цифры анализов?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
фото анализа?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выполните гликемический профиль.