ТОШНОТА, ПОНОС, БОЛИ

№916929 Тошнота, понос, боли
Вадим Муж., 19 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте, вчера вечером почувствовал дискомфорт в животе (наверное из-за переедания), а на утро начался понос, живот вздулся, немного болит по подташнивает, но рвать вроде как не хочется. Выпил 6 таблеток угля и 1 панкреотина. Почти весь день не ел. Может это расстройство какое? Какие таблетки или лекарства могут помочь, может что-то заживляет или не знаю даже.. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Встречные вопросы:
1. При чём здесь эндокринология?
2. А в поликлинику обратиться слабо?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно пищевая токсикоинфекция. На очный прием к инфекционисту,гастроэнтерологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вопрос следует перенести в раздел гастроэнтерологии