ПОВЫШЕННЫЙ ТГ И АТ-ТПО ,ЧТО ЭТО?

№918439 повышенный ТГ и АТ-ТПО ,что это?
Стелла Жен., 46 лет. Poccия Москва
Здравствуйте!!!В 2001 г была операция ,удалили правую долю щитовидки вместе с перешейком.На гистологии нашли карцином в капсуле,химио и радио лечение не назначили,так как, сказали что, все в капсуле было и нет показаний. Принимала Эутирокс 100 и все было хорошо.В марте месяце на фоне стресса произошел сбой в гормональной системе ТТГ -0,106,ТГ-6,2,АТ-ТГ -33,0.Была у эндокринолога ,сказали что интоксикация эутироксом на фоне стресса,снизили дозу со 100 на 50 мг.Полтора месяца принимала Эутирокс 50мг ,Т3 св-4,6,Т4 св-14,4,ТТГ-0,587 в норме.Хотела задать вопрос,что означает повышенный ТГ- 7,8 ,и АТ-ТПО -9,1?На УЗИ все хорошо.Спасибо за ответ!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ТГ- это тиреоглобулин. АТ-ТПО - антитела к тиреопероксидазе.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вероятнее всего АИТ