ГИПОТЕРИОЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№924304 Гипотериоз при беременности
Марина Жен., 30 лет. Россия Ставрополь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, узнала что беременна. Сдала сразу гормону ТТГ и СТ4, так как до этого гормоны шалили, но полгода назад были восстановлены Тирозолом, и доктор отправила на год пить йодомарин 200мкг. Срок беременности - началась 4-ая акушерская неделя, показатель ТТГ 54,9 мкМЕ/мл, СТ4 результат 5,40 пмоль/л. Доктор прописада л Тироксин, в дозировке 135 мкг, йодомарин 250мкг . Вопрос такой, реально ли с такими показателями еще родить здорового ребенка. Беременность очень долгожданная. Когда могкт гормоны от назначенных препаратов прийти в норму?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Реально при соблюдении всех рекомендаций. Через месяц - контроль ТТГ и по результату - коррекция дозы тироксина.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ТТГ 5, 49?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно дообследоваться.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
да но необходим динамический контроль за уровнем гормонов и коррекция дозировки препарата