НА КАКИЕ ГАРМОНЫ СДАТЬ АНАЛИЗЫ

№926197 На какие гармоны сдать анализы
Константин Муж., 30 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Мама (52 года) сегодня делала УЗИ щитовидной железы.
Перешеек 3 мм
Эхогенность средняя
Структура НЕОДНОРОДНАЯ
Правая доля (длинаХширинаХтолщина) 44Х15Х13
Левая доля (длинаХширинаХтолщина) 45Х16Х14
Контуры четкие
Заключение: Диффузные изменения щитовидной железы

Врач который делал Узи сказал сдать анализы на гармоны и консультация эндокринолога.
Так как к эндокринологу пойдет на платный прием, хотелось бы узнать на какие гармоны нужно сдать анализы перед визитом к врачу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ТТГ, Т4, Т3
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте ТТГ, свободныйТ4, АТ-ТПО. Это необходимый минимум. По данным осмотра и уровню ТТГ могут понадобиться и другие исследования, например, АТ-рТТГ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обычно  это ТТГ, Т4, Т3 и АТ-ТПО.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
ТТГ, Т4, АТ-ТПО
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
сдайте анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ТТГ и гормоны щ.ж.