ДАВЛЕНИЕ

№930200 Давление
Виктория Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте !Неделю назад перестала кормить грудью,и с этого началось повышение давление ,за неделю поднималось уже 5 раз ,первые измерения 160/90,но останавливается в районе 142/90,учащается пульс ,потом он приходит в норму ,а давл все равно держится ,точнее немного падает а потом снова ,К вечеру приходит в норму ?Что такое произошло ?!начало повышатся с посл месяца бер-тиВо время гв иногда были скачки ,но быстро само проходило ,пару раз держалось пару часов ,иногда и на фоне стресса поднималось!так же был пульс низкий 53,а сейчас меньше 80 в покое не опускается!Какие анализы на гормоны нужно сдать ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Идет подробное обсуждение в разделе кардиология.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуте, Виктория.
ТТГ и гормоны щ.ж., биохим.анализ , глюкоза крови
Желательно половые гормоны.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно провести полное обследование.