ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.

№930662 Щитовидная железа.
Тамара 57 Жен., 57 лет. Россия Абакан
Здравствуйте!!!Показатели моих гармонов следующие: ТТГ- 4,3, АТ ТПО- 161,9. Сахар крови 6,7. назначен Эутирокс 50 и Метфрмин Рихтер 850, по таблетке утром и вечером, диета. Как вы считаете, это верное назначение, если другие показатели крови хорошие? Что может ожидать меня в дальнейшем? Припоминаю, у моей мамы, была небольшая шишечка в районе щитовидной железы, в больницу она не ходила, была эмоционально чувствительна, даже перенесла инсульт в 76 лет на этой почве,умерла в 86 лет.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Выполняйте назначения лечащего врача. Что ожидает в дальнейшем - спросите у господа, больше никто не знает. "Шишечка в районе щитовидной железы" - не диагноз.