ТИРЕОТОКСИКОЗ?

№933991 Тиреотоксикоз?
Людмила Жен., 31 лет. Беларусь Иваново
Здравствуйте! Несколько лет назад начались проблемы со щитовидной железой, на УЗИ ставили диагноз АИТ,узел левой доли, на последнем узи написали ложный узел. Анализ крови на гормоны в начале болезни ТТГ, Т4св были в норме, кроме Т3 (больше 400-500). Пару месяцев назад ТТГ - 0,08, а Т4 - 39, пересдала недавно анализы- ТТГ опустился до 0, 005, Т4 - 45. Я так понимаю, это тиреотоксикоз? Слышала про таблетки Тирозол, может подскажете правильную дозировку при весе 52-53 кг? Большое спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да. Вам требуется безотлагательно обратиться к эндокринологу для назначения лечения. Самостоятельно это делать не надо.