ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ, ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

№934029 Головные боли, низкое давление, высокий пульс
Анна Жен., 24 лет. Алматы
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, куда дальше двигаться.
В мае начались боли в тазу и в костях ног во время месячных (возможно, после переохлаждения). Иногда во время болей в ногах присутствовало неприятное ощущение в животе. Иногда кажется, что ноги таким образом реагировали на сквозняк, холодный воздух, идущий из окна и т.п. Потом ноги прошли и начались колющие головные боли в разнах частях головы, но в основном в затылке, а потом и давление в носу и напряжение в глазах. Давящие головные боли также были.
Потом появились давящие и колющие боли в левой половине грудной клетки. Иногда, когда ложилась спать, чувствовала, как пульсирует голова и сердце билось в такт это пульсации. При этом были боли в сердце. Сейчас это состояние прошло, но в левой половине груди иногда покалывает.
В июне также были боли в костях ног до и во время месячных.
Сейчас давление в носу и напряжение в лице больше при наклоне головы вперёд.
Температуры нет и не было.
В июле начала мерять давление, оно всё время низкое (80-90/59-65), а пульс высокий (70-90, иногда 97, 98), но не знаю, насколько это норма для меня, так как раньше не мерила.
Давление повышается до 90/65 обычно к вечеру.
Сделала кардиограмму, которая, как и ожидалось, показала аритмию.
Диагноз кардиолога в результате прослушивания моего сердца: пролапс митрального клапана.
Боли в костях больше не беспокоили.

Щитовидная железа в норме, гормоны щитовидной железы тоже (ТТГ, Т3 своб, Т4 своб, АТ к ТПО), половые гормоны в норме (ДГЭА-С, пролактин, тестостерон, ФСГ, эстрадиол).
Есть дефицит витамина D.

Всё ли проверено со стороны эндокринной системы? Стоит ли заняться проверкой надпочечников?
Заранее Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можно проверять всё, что угодно. Но начинать надо с очного обращения.