ГИПОТЕРИОЗ И ВЕС

№936231 Гипотериоз и вес
инна Жен., 22 лет. кстово
Доброго дня, уважаемые врачи. у меня такой вопрос. За 3 года набрала более 18 кг. Как оказалась причина гипотериоз. Первый врач, а это был диетолог в частной клинике прописал L-тироксин дозировкой 25мг при уровнее ттг-4,2. Помимо этого делали липолитики,кавитацию и т.д. Плюс правильное питание- итог :вес стоит,ушло немного в объёмах. Второй врач-эндокринолог,к.м.н прописала тот же гормон дозировкой 75 мг(при уровне ттг -8(гормон резко вырос за 3 месяца пока была в клинике,вес резко пошел в гору))+ редуксин 10 мг.
Вопрос вот какой- можно ли все таки принимать оба препарата вместе? пью гормон,а вес только в плюс. если говорить касательно питания,то превышении по ккал максимально было-150-200ккал(не каждый день конечно). при этом 4 км каждый день и постоянная ходьба на заводе. что делать,я уже не знаю. параметры 147см,вес на 08.09.2016- 67,8 кг.
Очень жду ответа.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Тироксин принимается утром за 30 или более минут до еды отдельно от других препаратов.Принимать редуксин и тироксин можно, но не одновременно, а раздельно, с интервалом не менее часа.