ОЗЛАКАЧЕСТВЛЕНИЕ УЗЛА

№940559 Озлакачествление узла
Виктория Жен., 47 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Уже около 10 лет у меня узловой зоб. Железа не увеличена, гипоэхогенный узел с четкими контурами и ум. перимодулярным сосудистым компонентом размером 0,95см. Назначили биопсию. Помогите разобраться с результатом : значительно кровь, скудно клетки фоликулярного эпителия без атипии, скудно коллоидное вещество. может ли такой узел стать злокачественным и обязательно ли для этого его дальнейший рост?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В настоящее время злокачественного процесса нет, но, учитывая скудность материала, 100% исключить нельзя.