НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ

№942810 нормальный ли результат
Екатерина Жен., 25 лет. ростов
Здравствуйте вчера с утра решила измерить глюкометром сахар в крови (для профилактики ) натощак показал 6.1 я перемерила через 20 минут стал 5.1 так же натощак.Я поехала сдавать в лабораторию правда перед этим сьела пол печеньки (забыла что нужно строго натощак) Вчера также замерла после еды через полтора часа был 5.1. Сегодня с утра натощак по глюкометру был 4.6 и пришёл результат с лаборатории сдавала из вены-5.7(референтные-4.1-5.9) Вопрос что это все значит?Есть ли повышение?Нужно ли пересдавать? Мой рост 168 вес 54.Я переживаю за сахар потому что у бабушки был диабет и теперь у папы недавно выявили.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сахар в норме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Переживать не нужно.Наследственность не обязывает, но риск дает.Печеньками не увлекайтесь.Занимайтесь спортом и надо каждый день измерять сахар.Это может привести к неврозу.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Всё в порядке, отклонений нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это нормальный результат
Какие жалобы?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. норма.