ПРИСТУПЫ ГОЛОДА ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№944853 Приступы голода головокружения
Ульяна Жен., 28 лет. Магадан
Добрый день. На протяжении полугода беспокоит слабость головокружение головная боль, всему этому предшествует необъяснимый голод ( питаюсь нормально, на диетах не сижу, люблю мясо). Гормоны щит железы в норме. Последние анализы крови: Алат 8,3 асат 15,7 фосфатаза щелочная 32 амилаза 59 альбумин 44,3 белок общий 74,4 билирубин общий 11,9 билирубин прямой 2,3 тимоловая проба 2,65 глюкоза 5,09 глюкозил гемоглобин 5,5 мочевина 4,6 креатин 74 мочевая кислота 277,9 с пептид 2,3 инсулин 9 холестерин 3,74 положит к антител к аскарида 1:100. Симптомы напоминают как у больных диабетом резкое падение сахара, хотя сахар всегда в пределах 5,5. У невролога была ничего особенного не обнаружили, причина не в этом. В детстве были какие-то проблемы с поджелудочной железой, врач запрещал есть жирное копченое и тп.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если ответ еще актуален, то ваше описание не указывает на эндокринную проблему. Это может быть по двум причинам: у вас нет эндокринной проблемы, либо ее не видно заочно.