ПОТЕРЯ ВЕСА

№953025 Потеря веса
Максим Муж., 24 лет. Киев
Здравствуйте!

С конца сентября начал терять в весе. Сейчас уже минус 5 кг.

Мне 24 года.

Причин обьективных нет. Такой же ритм жизни.

Был в Германии - анализы сделал местный доктор и сказал все ок.
Смотрите по ссылке ниже.

Но мою проблему не решило- сейчас дикая слабость... и впалые щеки...

Ренген делал 1 месяц назад, с легкими все ок...

Как вариант читал щитовидка но ТТГ общий ровно 1

Какие анализы сдать чтоб выяснить? спасибо

http://s011.radikal.ru/i318/1612/38/0323180cc91e.jpg

И посмотрите плиз что я делал. Возможно это поможет?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В анализах все в порядке, кроме сниженного уровня витамина D. Можно начать принимать витамин D в терапевтической дозировке по 2 000 - 4 000 МЕ в сутки. ТТГ в пределах нормы, но все-таки низковат. Возможно, имеет место сильный стресс и/или пониженная калорийность питания (особенно за счет белка, жиров).
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Максим! Проблем с щитовидной железой нет, ТТГ отличный, дальше проверять щитовидную железу не нужно. Глюкоза крови в норме, сахарного диабета нет. Скорректировать дефицит витамина Д стоит, но не думаю, что это решит ваши проблемы. Вам необходимо проконсультироваться очно с гастроэнтерологом, то есть исключить заболевания желудочно-кишечного тракта, а также стоит проверить гормон  кортизол в суточной моче, чтобы исключить недостаточность надпочечников.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма. Витамин D в небольшом дефиците
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет существенных отклонений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Начните считать калории.
Сколько ккалорий в сутки Вы потребляете?
Какой тестостерон?
Обсдедование гастроэнтеролога и психотерапевта