ПОНИЖЕННЫЙ НАТРИЙ

№954946 Пониженный натрий
Андрей Муж., 26 лет. Россия Шатура
Здравствуйте от больших физ нагрузок в течение месяца у меня понизился натрий, плюс я мало солил еду и у меня не сахарный диабет в легкой форме пью таблетки минирин, когда хотелось воды,воду не когда не солил,пил просто кипяченую, из симптомов начались, апатия, слабость, плохой аппетит,сейчас стал больше солить еду, пить под соленую воду, вообщем соли не жалею, это я начал делать, только пару дней назад, когда узнал свои анализы, посоветуйте возможно ли поднять натрий таким способом каким я сейчас занимаюсь ?? ем больше соли, на много больше чем ел и может может еще, что посоветуете по поводу как поднять натрий, просто к врачу я попаду минимум через 1-2 недели, а хотелось бы уже начать действовать и вообще реально поднять таким образом натрий до нормальных значений, как я поднимаю употребляя больше соли??

Натрий мой в крови 120. Референсные значения 136-145 ммоль/л
Хлор мой в крови 87 Референсные значения 98-107 ммоль/л
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Андрей, Вы и сейчас принимаете минирин? У вас доказано наличие несахарного диабета? при таком низком натрии в крови нельзя принимать минирин. Сомневаюсь в достоверности анализа крови на натрий, вам необходимо очное обращение к врачу.