САХАРНАЯ КРИВАЯ

№9555 сахарная кривая
Надя Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста: сделали дома на своем глюкометре сахарную кривую ребенку 2-х лет ( вес ребенка 13 кг, глюкозы давали 22 грамма ). С утра натощак кровь была 5,2 ; через 1 час после нагрузки 5,6 ; через 2 часа после нагрузки 4,6. Правда ребенок очень активный, я не смогла сделать так чтоб он посидел почитал или посмотрел мультик, он играл, ходил, где-то лазил все время.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Норма. А для чего это делали?