ПУЛЬС ПОД 90.

№977696 Пульс под 90.
Ольга Жен., 27 лет. Россия Раменское
Ттг 0,4-4,0 мМЕ/моль мой результат- 3,0
Т4 свободный 10,3-24,5 пмоль/л
мой результат-21,9
Т3 свободный 2,76-6,45 пмоль/л
Мой результат-7,86

Девушка. Мне 27 лет. Рост 162 вес 52. Причина сдачи гормонов-учащенное сердцебиение и замирание сердца. Раздражительность. Экг показало синусовую тахикардию 90. Присутствует невроз с 2013 года.
Скажите опасно ли такое повышение гормона для сердца и как лечить это?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Ольга, у вас нет избытка гормонов, то есть нет тиреотоксикоза, а потому влияние на сердце со стороны гормонов ЩЖ можно исключить. Обращайтесь к кардиологу и психотерапевту.