ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ Л-ТИРОКСИН И С ЧЕМ СВЯЗАНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСТЬ7

№978373 Почему мне не помогает л-тироксин и с чем связана очень сильная потливость7
Светлана Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте меня зовут Светлана. Мне 24 года. С ноября 2016 года наблюдаюсь у эндокринолога. Вот только в мае 2017 года поставили диагноз гипотиреоз. В апреле ставили диагноз тиреотоксикоз и назначали тирозол 5мг 3 раза в день. В мае сдавала кровь диагноз тиреотоксикоз не подтвердился, поставили диагноз гипотиреоз - ттг повышено в три раза, а т4 понижен. Назначили л-тироксин 25 мг 1 раз в день натощак за 30 минут до еды. Покупаю л тироксин 50 мг и ломаю напополам и пью. Пью уже 3 с половиной недели, но он мне непомогает, мне становиться только хуже. Когда я принимала тирозол, то ушла потливость, нормализовался пульс, прекратились панические атаки, я перестала задыхаться и я стала чувствовать себя намного лучше и в конце периода в котором я пила тирозол - я пила тирозол просто для поддержки моего самочувствия. Но после того как я начала пить л-тироксин через две недели появилась сильная потливость, которая усиливается с каждым днем и мой пульс стал снова подниматься и л-тироксин его не удерживает. И я снова начала задыхаться идя по улице. Мне становиться все хуже когда я иду по улице. Я очень сильно потею и не просыхаю не на минуту. В июле буду снова сдавать ттг, а также гликозилированный гемоглобин. Почему мне не помогает л-тироксин и с чем связана сильная потливость?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Светлана, получается беспредметный разговор: нет конкретных цифр ТТГ, Т3св, Т4св, Ат к рец ТТГ, УЗИ щитовидной железы.