Т3, Т4, ТТГ

№987357 Т3, Т4, ТТГ
Сергей Муж., 28 лет. Нефтекамск
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов ЩЖ
Свободный трийодтиронин (СТ3) 7.28 пмоль/л (3.80 - 6.84)
Свободный тироксин (СТ4) 10.14 пмоль/л (7.90 - 14.40)
Тиреотропный гормон (ТТГ) 2.530 мкМЕ/мл (0.340 - 5.600)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если ответ еще актуален, то в приведенных вами результатах анализов есть отклонения, которые могут объясняться множеством разных причин. Необходимо знать предысторию вашего обследования. Допустим, прием препаратов лиотиронина без медицинских показаний может давать такие результаты анализов.