ЛИШНИЙ ВЕС И ВСД

№989146 лишний вес и всд
Наташа Жен., 31 лет. Караганда
Здравствуйте.
С детства лечилась по эндокринологии, так вышло, что сама не в курсе что именно было. Но лежала в больнице даже и пила Л Тироксин в довольно больших дозах. При том что все гормоны которые я сдавала в детстве, эти бланки я нашла - они были в норме, но есть какая то правка про то что маленький рост и кажется была увеличена щитовидка.
Уже лет 12 не наблюдаюсь, не лечусь, так вышло. Мама умерла и я все бросила.
4 года назад началась ВСД со всякими сосудистыми симптомами, тогда же начала набирать вес (уже набрала 20 кг, при моем маленьком росте в 150 см + постоянная тахикардия), с тех пор бегаю по врачам и все без исключения видя меня спрашивают, ходила ли я к эндокринологу, потому что на вид, я их больная. + то, что невропатологи мне толком ничего не находят. И сосудистая терапия мне вообще ни капли не помогает.
Тогда я сразу пошла, 4 года назад, сделали узи щитовидки, сдала гормоны кое какие - диффузные изменения щитовидной железы и гормоны в норме, сказали что лечить не надо.
Гормоны с тех пор сдаю раз в год и все в пределах нормы.
С месячными не все ладно, то полгода нормально, то месяц задержка, то на две недели раньше, потом опять полгода может быть нормально.

Сдавала какие то вариации на сахар (до и после приема сахара), инсулин - все было в пределах нормы. Инсулин высоковат, если не изменяет память около 11 или 9, но потом пересдавала и он снизился.

Вес набираю, хоть и ем мало, сижу неделями на диетах, он не уходит.

Скажите, может надо сдать какие-то еще гормоны? Мне упорно кажется что что-то не так и все остальные врачи всегда отправляют снова и снова пересдать гормоны
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. К сожалению, я заочно не вижу и не могу угадать, какие гормоны вы сдали и какие результаты анализов получили. Поэтому я не могу ответить на вопрос, надо ли сдать еще какие-то анализы.