ГОРМОНЫ ГИПОФИЗА
№995793 Гормоны гипофиза
Arsen Муж., 27 лет. Россия Москва
28.11.2017 14:38
Здравствуйте,недавно обнаружили на МРТ микроаденому гипофиза,сдал гормоны гипофиза,АКТГ, СТГ, ТТГ, ЛГ, ФСГ, ПРОЛАКТИН, ТЕСТОСТЕРОН, КОРТИЗОЛ, (надо ли сдавать еще какие то анализы) все эти гормоны в норме,только пролактин почти вверху референтов 303 нмоль (50-406),,назначили пить достинекс,,очень беспокоюсь по поводу этой опухоли, где то тут читал что если она гормонально неактивная, то она не растёт,правильно я понимаю?, можно ли считать с такими анализами мою микроаденому гормонально-неактивной?вот заключение МРТ
http://s019.radikal.ru/i629/1711/26/0076f50262a1.jpg
Спасибо вам большое уважаемые врачи

Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  в настоящее время нет признаков активности, продолжайте назначенное лечение.
Время создания: 04 Декабря 2017 22:24