КОНДИЛОМА И ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

№187807 кондилома и лазерная эпиляция
Klips Жен., 24 лет. lugansk
в ноябре собираюсь начать делать лазерную эпиляцию зоны бикини (глубокую). на половой губе обнаружила небольшую кондилому. вопрос в том, не повлияет ли она (эпиляция) негативно на эту кондилому? и второй - как и где от нее можна избавиться?
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Нет смысла выдвигать гипотезы и фантазировать повлияет или нет лазерная эпиляция на вашу кондилому (или папиллому), если вы всё равно решили её удалить (её таки нужно удалить). Удалите её, а потом спокойно делайте эпиляцию
Решением подобных проблем занимаются практически во всех мед. центрах где есть дерматолог.
Если у вас повышенные требования к косметическому результату удаления, то можно удалить лазером. Следа практически не останется и не больно.
Вы можете записаться на приём по телефону