БЕЛЫЕ ПУЗЫРЬКИ НА ГУБЕ

№325512 Белые пузырьки на губе
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! на верхней губе появились мельчайшие белые пузырьки, по виду похожи на описание гранул Фордайса, скажите пожалуйста можно ли их удалить лазером?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Да, Татьяна, если это именно они, то их можно удалять и лазером и коагулятором. Но, думаю, это лучше сделать после консультации и осмотра у дерматолога.