МЕЛКИЙ ШРАМИК НА НОСУ СБОКУ

№922381 Мелкий шрамик на носу сбоку
Олег Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня проблема - уже несколько месяцев мне кот поцарапал нос, сбоку была такая царапинка, сейчас время прошло, думал будет незаметно, но там видно эту белую полоску, она выделяется от другой кожи цветом, более белая, и как будто возвышается, если смотреть близко. Подскажите, помогла бы в моем случае лазерная шлифовка ? Хочется убрать ее совсем или хотя бы сделать ее как можно БОЛЬШЕ незаметной эту царапину ? А то она на видном месте на носу, постоянно напрягает. Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может помочь, если нет противопоказаний.
Пока прячьте нос от ултрафиолета.