АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

№1017000 Аллергическая реакция
Сергей Муж., 32 лет. _____
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли аллергия на тот или иной продукт, вещество, проявится не сразу, а скажем, через несколько лет? Например, жил человек и все нормально, а потом вдруг продукт который он употреблял в течении нескольких лет или всю жизнь вдруг вызвал аллергическую реакцию?
С уважением.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор