ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

№11827 Препараты для похудения.
Оксана Жен., 18 лет. Россия Москов. обл.
Подскажите,пдл,есть ли какие-нибудь невредные препараты,чаи или еще что от похудения? а гоавное-НЕДОРОГИЕ? А тр трт же гликоген стоит больше 1000! Есть что-то эффетивное до 500руб? Мне оень хочется сбросит 15кг до Нового года. Я работаю и стараюсь следить за питанием.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Нет. Только диагноз и адекватное лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Если не хотите искать потом "недорогие препараты для восстановления организма", то настоятельно не рекомендую Вам пытаться потерять 15 килограмм до Нового года. Об этом надо было думать еще в прошлый Новый год. Снижение веса должно быть постепенным. Для снижения веса возможно применение таких БАД как ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ, ТУРБОСЛИМ НОЧЬ, БЬЮ-ТИ-КАФФ, ИМТ.