РЕАКЦИЯ НА ДЕКАРИС

№118285 реакция на декарис
Катерина Жен., 34 лет. Россия Волгоград
приняла вчера вечером таблетку декариса перед сном. каких либо симптомов побочных,как многие пишут до головной боли не неблюдается.Однако от тела распространяется очень неприятный кислый запах,который ощущается на достаточном растоянии,что создает дикий дискомфорт на работе.С чем это связано и как быстро пройдет?Спасибо.очень жду ответа
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Декарис может изменять вкусовые ощущения. Изменения запаха в аннотациях нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. В аннотации описаны обонятельные галлюцинации.