ИЗЛИШНЕЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№134037 Излишнее потоотделение
Нелли Жен., 15 лет. Россия Москва
После того как у меня начались месячные ( в 13 лет), меня начало одолевать излишнее потоотделение. С каждым годом оно становится всё сильнее. Одолевает даже не запах пота, а жидкое выделение. Причём потею не от жары и не от стресса (хотя и от этого тоже), а просто в любое время. Обычно когда куда-то собираешься или когда идёшь и торопишься куда-либо.
Очень надоело носить одежду тёмных оттенков, скрывать эту мокрую область на одежде. Надоело смотреть на своих ровестниц у которых таких проблем нет.
Не пробовала ещё никаких дорогих средств от излишнего потоотделения. Хотела бы узнать какое такое средство лучше и эффективнее помогает.
Не знаю, может это переходный возраст или из-за неправильного питания, но прошу помогите. Буду очень Вам признательна.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нелли. Возможно, это гипергидроз. Тут без помощи специалистов Вам не обойтись. Из аптечных средств: ДРАЙ ДРАЙ.