ДЕКАРИС

№14021 Декарис
Жанна Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! Декарис очень вреден для здоровья и как его принимать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не очень. Поэтому, принимать его нет никакого смысла.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Жанна. ДЕКАРИС - это противогельминтный препарат широкого спектра действия. При гельминтозах назначается взрослым внутрь однократно перед сном 150мг.