ГОРЕЧЬ ВО РТУ

№140641 горечь во рту
Наташа Жен., 55 лет. РФ Московская обл
После застолья в гостях (пили очень мало, но было множество разных салатов, в том числе с кедровыми орешками) появилась горечь во рту. Сохраняется второй день, может, чуть ослабела. Что это? Надо ли что-то делать: диета и др.?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сделайте УЗИ гепато-билиарной системы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа. Вероятнее всего, реакция на кедровые орешки. Горечь может сохраняться до двух недель. Обратитесь к гастроэнтерологу.