РЕГУЛОН

№157496 Регулон
Елена Жен., 34 лет. Россия Липецк
Принимаю Регулон первый месяц, после регивидона. Поправилась на 5кг, кажый вечер болит голова, поднимается давление, сосуды в глазах лопаются, стали болеть почки, появилаь тяжесть в желудке, одышка, съесть ничего нельзя, ощущение ужасное. Назначили их после выскабливания, неужели их нельзя ничем заменить, чтобы восстановить функцию яичников и матки. Сказали, что нужно пропить не менее 3-х месяцев, но принимать их больше нет желания, чувствую себя плохо. одно лечят, другое калечат, так получается. Подскажите, как быть
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, обратитесь к гинекологу и сообщите о возникших жалобах. это могут быть как побочные эффекты от препарата (тогда его заменят на другой), так и симптомы других заболеваний.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть семь главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. РЕГУЛОН должен назначаться по результатам анализов на гормоны. Если у Вас побочные действия, то препарат должен быть отменен или заменен на другой.