СКУДНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№170754 скудные месячные
Лейла Жен., 32 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что мне делать? Месячные приходят регулярно, но идут они всего, один день. Есть ребёнок, 3 годика. После родов набрала лишний вес, сейчас не предохраняюсь, но и не беременяю, а так хочется ещё одного ребёнка. Есть небольшая миома, после родов она так и не рассосалась. Как быть?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лейла. Вам обязательно надо обратиться к гинекологу на консультацию и пройти обследование.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Длительность менструации менее 3-х дней, это обязательный повод для обращения на прием к специалсту, учитывая и проблеммы с весом, то лучше поискать гинеколога-эндокринолога. А по поводу миомы необходимо наблюдаться у онкогинеколога.