КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ЗИРТЕК

№180224 как правильно принимать зиртек
Елена Жен., 44 лет. г.Петрозаводск
Заменила прием цетрина на зиртек.(к сожалению не нашла эриус) Подскажите пожалуйста можно ли препарат Зиртек немного разбавлять водой при приеме, дочка 5 лет морщится и просит сразу запить водой. Я стала давать ей 10 капель перед сном 1 раз в сутки.
И еще вопрос. Мне сказали, что ребенку лучше вообще не давать лекарственные препараты производства Индии. Действительно ли это так ?
Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
разбавить водой можно. И препарат Зиртек производства Бельгия. А насчет Индии: не стоит судить, что если Индия, значить уже плохо, все зависит от производителя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена! ЗИРТЕК можно чуть-чуть разбавлять водой. Индия - неплохой производитель лекарственных средств.