АТИТ УШЕЙ

№192235 атит ушей
ольга Жен., 29 лет. казахстан усть-каменогорск
болеет ребенок 2,5 года два раза пролежали в больнице колят антибиотики улучшений нет 2-3 дня уши не бегут потом снова температура, горло красное. Уже оба уха прокалывали, промывают, не помогает
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Схему лечения Вы должны обсуждать только с лечащим врачом. Если лечение не эффективно, то его пересматривают.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение вам может назначать только ваш лечащий врач.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
в чем вопрос?если данное лечение не помогает,надо пробовать другие методы
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к ЛОР-специалисту, т.к. проведенное лечение оказалось не эффективным, то либо сменить врача, либо обратиться к ЗАВ отделения с жалобой.

Необходимо исключить хронич. вирусные/бактериальные и паразитарные инфекции, а также наличие аденоидов у ребенка, дополнительно см. статью