ОТ СНОТВОРНОГО МОЖНО УМИРЕТЬ

№208991 от снотворного можно умиреть
серый Муж., 20 лет. Украйна Одесса
от снотворного можно умиреть
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А в чому Ваше питання?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если у вас есть противопоказания к применению.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Серый. Умереть можно и от обычной воды. Только гораздо интереснее продолжать жить всем врагам и проблемам на зло.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Умереть можно и от обычной воды. Только гораздо интереснее продолжать жить всем врагам и проблемам на зло.