ПОСЛЕДСТВИЯ ТАБЛЕТОК ЛИНДИНЕТ 20

№21796 последствия таблеток Линдинет 20
Ксения Жен., 25 лет. Россия СПб
Врач мне выписал таблетки Линдинет 20 (после замершой беременности, т.к. у меня нехватало какого-то гормона). У меня вопрос как может отразиться на моем здоровье прием этих таблеток при том что половая жизнь очень редкая 3-4 раза в месяц??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. ЛИНДИНЕТ - это гормональные таблетки, которые направлены на то, чтобы "какого-то гормона" в Вашем организме хватало.