ГОРЕЧЬ ВО РТУ

№243724 горечь во рту
Юлия Жен., 24 лет. Усть-Каменогорск
Я стала замечать, что когда начинаю волноваться, у меня появляется горечь во рту. Сопровождается это неприятным запахом изо рта. На днях находилась на приеме у стоматолага - проблем с деснами нет. Скажите, пожалуйста, что является причиной моего недуга какие препараты необходимо применять сразу после появления этих признаков.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Причины могут быть разные. Вам следует обратиться к врачу за полным обследованием, а после подбирать лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вам надо к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо обследовать ЖКТ, печень, поджелудочную. Под действием стресса у вас соки выделяются. Вам еще нужно противострессовые препараты применять. Помочь могу, но нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Причин может быть много, следует обратиться к врачу.