ТАМПОНЫ BEAUTIFUL LIFE

№247989 тампоны Beautiful Life
Ольга Жен., 23 лет. Челябинск
Здравствуйте. Мне 23 года. Прошлой осенью впервые столкнулась с циститом. Сдавала все анализы (микоплазма, уреоплазма, хломидии) - все чисто. Хотя лет 5 назад находили уреоплазму, после этого лечилась. Также мучал геморрой. Посоветовали полечиться тампонами Beautiful Life. Поставила первый тампон, все 3 дня мучала ноющая, тянущая боль в ногах (ощущение, как будто мышцы вот-вот порвутся). На 3 день вытащила как положено и была просто в ужасе. На шарике висел мешочек, диаметром 5-6см. Как будто резиновую медицинскую перчатку сняли и обмотали на него. Внутри немного слизи. Я даже запечатлила на фотоаппарат. Сейчас поставила второй тампон, жду результата с нетерпением..Очень хотелось бы узнать, что это могло быть?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Очевидно, что выходит слизь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вы пользуетесь этим на свой страх риск. В аптеках такое не реализуется. Обратитесь к врачу для назначения грамотного лечения, если хотите иметь результат.