МОЛОКО

№248299 молоко
катерина Жен., 20 лет. hjccbz пермь
Скажите пожалуйста,нам родственники привозят молоко,у них своя корова одна.Можно ли его пить без кипечения взрослым , или можно заразиться чем нибуть,если да то опасно это или нет?Зарание спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если корова здорова, то не надо кипятить, а пить парным. Такое молоко очень полезно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. Зависит от здоровья коровы. Лучше перестраховаться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно пить без кипячения если вы уверены в здоровье коровы.