ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА Я ПРИНЯЛА ПАСТЕНОР

№258451 после полового акта я приняла пастенор
ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня зовут ирина мне 23 года, после полового акта я приняла пастенор по инструкции а через 4 дня у меня начались кретические дни ,которые должны были начаться не ранее чем через 3 недели...Это возможно? и с чем это связвнно?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, это реакция на прием препарата. Постинор - сильное гормональное средство, оно нарушает цикл, именно поэтому не рекомендуется для регулярного применения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно и это связано с гормональным сбоем из-за приема Постинора.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Это побочное действие ПОСТИНОРА. Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это одно из возможных побочных действий препарата Постинор - менструальноподобное кровотечение, с него начинайте отсчет графика, принимая условно за менструацию, следующая менструация в норме должна быть по обычному графику, при задержке 5-7 дней следует исключить беременность.