В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ?

№274697 В каких случаях можно забеременеть с презервативом?
Таня Жен., 18 лет. Брест
Есть ли вероятность забеременеть, если заниматься сексом с презервативом?Почему при половом акте, первые минуты 2 мне больно?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Вероятность есть всегда. Ее нет только после стерилизации. Вероятно, Ваш партнер плохо Вас подготавливает. Обратитесь к гинекологу для исключения патологий.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Есть вероятно при неправильном использовании.Боль может быть из-за недостатка смазки, используйте смазку.