ЧЕШЕТСЯ ПИСЯ И В ТРУСИКАХ СЕГОДНЯ ПОЯВИЛИСЬ КРОШЕЧНЫЕ КРОВАВЫЕ ПЯТНЫШКИ

№297340 чешется пися и в трусиках сегодня появились крошечные кровавые пятнышки
Люсия Жен., 12 лет. Россия Оренбург
У меня в последнее время чешется пися и в трусиках сегодня появились крошечные кровавые пятнышки что мне делать? Это признаки месячных?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Люсия. Вам надо попросить родителей отвести Вас к гинекологу. Чесать не надо - Вы можете занести инфекцию.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо отправиться на прием к гинекологу.