ЛЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ

№320823 Лечение организма после длительного употребления алкоголя
Дмитрий Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! В течении года употреблял пиво, почти каждый день, сейчас только начал понимать что что-то с организмом происходить стало! Сначало начало сниться что выпадают зубы. Потом ухудшился сон, стало тяжело стоять на ногах, даже когда полностью трезвый, шатаюсь, боюсь упасть. Онемел рот, (в частности передние зубы) разговариваю как-то стронно, не могу фразу сказать нормально. Все время кажется что сам своими зубами переломаю зубы, боюсь упасть и опять таки переломать зубы.

Очень сильно испугался, бросил пить. Взял отпуск, но проблемы продолжаются, то болит голова сильно, то ноги ломит, стоять не могу, то опять зубы передние немеют, спать из-за этого не могу, боюсь что что-то с зубами сделаю.

Какими препаратами можно лечиться, не прибегая к помощи медиков. Если обращусь в больницу меня с работы уволят, да и жену не хочу пугать.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, срочно обратитесь к неврологу. Вряд ли это связано с употреблением пива
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Это может быть и не связано с употреблением пива. Самостоятельно с этой проблемой Вам не справится. Обратитесь в частную клинику, если не хотите в обычную больницу. Кто об этом узнает?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Дмитрий. Сейчас существуют клиники, в которых лечение такого рода заболеваний проводится с соблюдением конфедициальности. Само по себе пиво таких эффектов дать не могло. Скорее всего оно спровацировало обострение хронического заболевания, либо Вашм проблемы вообще с пивом не связаны.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Маловероятно , что ваша проблема связана с пивом, без врача никак не обойтись.