ГОРЕЧЬ ВО РТУ И ТОШНОТА

№340453 Горечь во рту и тошнота
Svetlana Жен., 22 лет. Vladivostok
Здравствуйте. 3 дня меня тошнит от еды и от запахов еды, вечером смогла поесть суп. На второй день началась горечь во рту, явный привкус желочи. В течении этих трёх дней утром водянистый стул. Выходит вся вода выпитая за день. Подскажите что это может быть. В 13 лет лежала в больнице с дискинезией желчевыводящих путей.
(за эти 3 дня пила масло Расторопши и хофитол в надежде, что поможет)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Светлана ! Вам стоит срочно обратится к врачу, для детального осмотра.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться к врачу.